PROGRAMMA GARE DEL 11 E 12 GENNAIO 2014

 LOGO BORGO DON BOSCO.JPG PROGRAMMA GARE

11 e 12 GENNAIO 2014

ALLIEVI di Mister Pieroni
Riccardo Lemonthree
– Domenica – 12/01/2014 – Ore 09:00
– Fonte Nuova vs Borgo Don Bosco
————————————————————————-
GIOVANISSIMI di Mister Tiziano Suppa
– Domenica – 12/01/2014 – Ore 11:00
– Borgo Don Bosco vs Roma Soccer School
————————————————————————-
ESORDIENTI di Mister Mario Medici
– Sabato 11/01/2014 – Ore 17:30
– Colelferro vs Borgo Don Bosco
————————————————————————-
PULCINI (a 7) di Mister Navangioni Gianluca
– Sabato 11/01/2014 – Ore 15:30
– Borgo Don Bosco vs Alessandrino
————————————————————————-
PULCINI (a 5) di Mister Alessandro Diana
– Domenica – 12/01/2014 – Ore 10:00
– Vivi Villalba vs Borgo Don Bosco
————————————————————————-

(L’orario indicato si riferisce all’ora inizio gara)

PROGRAMMA GARE DEL 14 ED 15 DICEMBRE 2013

LOGO BORGO DON BOSCO.JPG
PROGRAMMA GARE

14 e 15 DICEMBRE 2013

ALLIEVI di Mister Pieroni Riccardo Lemonthree
– Sabato – 14/12/2013 – Ore 15:00
– Borgo Don Bosco vs Garbatella

GIOVANISSIMI di Mister Tiziano Suppa
– Domenica – 15/12/2013 – Ore 11:00
– Borgo Don Bosco vs Quadraro Cinecittà

ESORDIENTI di Mister Mario Medici
– Sabato 14/12/2013 – Ore 17:15
– Borgo Don Bosco vs Civis Colleferro

PULCINI (a 7) di Mister Navangioni Gianluca
– Sabato 14/12/2013 – Ore 16:00
– Nuova Tor Tre Testa vs Borgo Don Bosco

PULCINI (a 5) di Mister Alessandro Diana
– GIORNATA DI RIPOSO

(L’orario indicato si riferisce all’ora inizio gara)

PROGRAMMA GARE DEL 7 ED 8 DICEMBRE 2013

 LOGO BORGO DON BOSCO.JPG

 PROGRAMMA GARE

7 e 8 DICEMBRE 2013

ALLIEVI di Mister Pieroni Riccardo Lemonthree
– Sabato – 07/12/2013 – Ore 14:30
– Olimpia – Borgo Don Bosco

GIOVANISSIMI di Mister Tiziano Suppa
– Domenica – 08/12/2013 – Ore 09:00
– Roma VIII – Borgo Don Bosco

ESORDIENTI di Mister Mario Medici
– Sabato 07/12/2013 – Ore 17:00
– Academy Gualcio Roma – Borgo Don Bosco

PULCINI (a 7) di Mister Navangioni Gianluca
– Sabato 07/12/2013 – Ore 15:30
– San Lorenzo Calcio – Borgo Don Bosco

PULCINI (a 5) di Mister Alessandro Diana
– Sabato 07/12/2013 – Ore 15:30
– Capannelle – Borgo Don Bosco

 

(L’orario indicato si riferisce all’ora inizio gara)

P.G.S. BORGO DON BOSCO : PROGRAMMA GARE DEL 30 NOVEMBRE E 1 DICEMBRE 2013

 

 LOGO BORGO DON BOSCO.JPG

 

 PROGRAMMA GARE

30 NOVEMBRE E 1 DICEMBRE 2013

ALLIEVI (Mister Riccardo Pieroni)
Sabato 30/11/2013 – Ore 15:00
Borgo Don Bosco – Roma VIII

GIOVANISSIMI (Mister Tiziano Suppa)
Domenica 01/12/2013 – Ore 11:00
Borgo Don Bosco – Città di Valmontone

ESORDIENTI (Mister Mario Medici)
Sabato 30/11/2013 – Ore 17:15
Borgo Don Bosco – Labbico

PULCINI (a 7) (Mister Gianluca Navangioni)
RIPOSANO

PULCINI (a 5) (Mister Alessandro Diana)
Sabato 30/11/2013 – Ore 16:00
Borgo Don Bosco – Città di Roma Academy

(L’ora indicata si riferisce all’ora inizio gara)

P.G.S. BORGO DON BOSCO : PROGRAMMA GARE DEL 23 E 24 NOVEMBRE 2013

 LOGO BORGO DON BOSCO.JPG

 

 PROGRAMMA GARE

23 E 24 NOVEMBRE 2013

ALLIEVI
– Sabato 23/11/2013 – Ore 15:00
– Borgo Don Bosco – Boreale

GIOVANISSIMI
– Domenica 24/11/2013 – Ore 10:45
– Sporting Tor Sapienza – Borgo Don Bosco

ESORDIENTI
– Sabato 23/11/2013 – Ore 17:00
– Rocca Priora – Borgo Don Bosco

PULCINI (a 7)
– Sabato 23/11/2013 – Ore 15:00
– Pro Roma Calcio – Borgo Don Bosco

PULCINI (a 5)
– Domenica 24/11/2013 – Ore 10:00
– Forte Colleferro Azz. – Borgo Don Bosco

(L’ora indicata si riferisce all’ora inizio gara)

P.G.S. BORGO DON BOSCO : PROGRAMMA GARE DEL 16 E 17 NOVEMBRE 2013

 LOGO BORGO DON BOSCO.JPG

 PROGRAMMA GARE

 16 E 17 NOVEMBRE 2013

 

 * ALLIEVI (1998) di Mister Pieroni

– Sabato – 16/11/2013 – Inizio gara alle ore 15:00
– Avversario : REAL TOR SAPIENZA
– CAMPIONATO – In Casa (Campo Terra)

 


* GIOVANISSIMI (1999/2000) di Mister Suppa
– Domenica – 17/11/2013 – Inizio gara alle ore 11:00
– Avversario : CASILINA BCCR
– CAMPIONATO – In Casa (Campo Terra)

 


* ESORDIENTI (2001/2002) di Mister Medici
– Sabato – 16/11/2013 – Inizio gara alle ore 18:00
– Avversario : COLONNA
– CAMPIONATO – In Casa (Campo Terra)

 


* PULCINI (2003/2004 a 7) di Mister Navangioni / Diana
– Sabato – 16/11/2013 – Inizio gara alle ore 16:45
– Avversario : JUNIOR VILLA GORDIANI
– CAMPIONATO – In Casa (Campo Terra)

 


* PULCINI (2003/2004 a 5) di Mister Navangioni / Diana
– Sabato – 16/11/2013 – Inizio gara alle ore 15:00
– Avversario : VIRTUS ROM CALCIO
– CAMPIONATO – In Casa (Campo Sintex)